Meissen
Schüssel aus Porzellan, Laubdekor, blau und weiß glasiert, gold geziert, Durchmesser 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Anfang 20. Jhdt., mit 2 Schleifstrichen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Meissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |